pixel Учиться правильно, работать выгодно! | Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

"Лидер прогресса" это действительно ТВОЙ выбор! Работа со спецтехникой всегда ценилась: выгодные условия, стабильный доход, востребованность в любом городе! Если ты хочешь работать и зарабатывать, то приходи и обучайся! Учебный центр "Лидер прогресса" открывает наборы по многим специальностям, выбирай!

Сегодня и спустя годы специалисты, трудящиеся на тракторах, экскаваторах, погрузчиках будут нужны. Главное, на рынке труда - достойное образование и опыт за спиной. Кроме того, официальные документы сегодня важны как никогда.

А еще умение работать со спецтехникой может открыть дорогу в частный бизнес. Аренда трактора или оказание услуг населению - это то, на чем можно отлично заработать и что сделать бизнесом.

Учебный центр "Лидер прогресса" предлагает качественное обучение: машинист тракторист, машинист экскаватора, машинист бульдозера, водитель карьерного самосвала, машинист автокрана и др. Индивидуальный подход, сжатые сроки обучения при эффективной программе, удостоверения государственного образца.

Учись с "Лидером"!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39