pixel Удостоверение бульдозериста в Агаповке! | Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Не знаешь, какую профессию выбрать? Учебный центр в Агаповке "Лидер Прогресса" предлагает пройти обучение на бульдозер: потому что выгодно, потому что интересно, потому что актуально! Звоните нам, спрашивайте об актуальных наборах и стоимости обучения на спецтехнику в Агаповке. Быстро и недорого, эффективно и доступно!

Изначально бульдозеры не только спроектировались, но и запатентовались как навесное оборудование для тракторов. При этом пользоваться таким навесом было неудобно: машинисту спецтехники приходилось вручную менять высоту отвала, ставить и снимать его. В 1925 года компания Caterpillar начинает работу над выпуском бульдозера с гидроприводом отвала, но выходит такой бульдозер Caterpillar только спустя десятилетие.

Центр обучения на спецтехнику "Лидер Прогресса": это твоё удостоверение бульдозериста в Агаповке! С нами легко получить удостоверение машиниста тракториста, водителя погрузчика, автогрейдериста, бульдозериста, экскаваторщика и др. Работа на спецтехнике в Челябинской области ждет!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39