pixel Удостоверение на погрузчик | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

 Учебный центр "Лидер прогресса" - твой правильный выбор! Мы ведем набор только на самые популярные специальности, связанные со спецтехникой! Обучение по профессии водитель погрузчика - выгодно! И даже в период самоизоляции продолжаем обучать: онлайн-конференции с преподавателями. Обучение на спецтехнику в Магнитогорске - это "Лидер прогресса"! Звоните, записывайтесь и начинайте учиться уже сейчас! 

Кто же такой водитель погрузчика? Это специалист, который может управлять различными видами погрузчиков (с захватом, вилочными, ковшовыми и т.д.) и выполнять рабочие задачи на каждом из них.

Для получения допуска с мощной и большой спецтехнике, необходимо получить разряд. В профессии водитель погрузчика их пять - со второго по шестой. Чем сложнее спецтехника и ответственнее работа, тем выше должен быть разряд. Соответственно, и оплата труда выше. 

Удостоверение на спецтехнику в Магнитогорске получить просто: записывайтесь и проходите обучение на погрузчик в учебном центре "Лидер прогресса". Открыты также и другие востребованные специальности! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39