pixel Управление монстром | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

«Лидер Прогресса» — учебный центр в Агаповке, который работает для того, чтобы ты смог получить права на спецтехнику легко и недорого! Сегодня приглашаем на обучение на карьерный самосвал (категория А3). Что даст такое удостоверение, зачем нужна профессия водителя карьерного самосвала и почему стоит пройти обучение на карьерный самосвал в Агаповке? Обо всем по порядку, а если вы уже знаете ответы на выше заданные вопросы, то звоните и записывайтесь в центр «Лидер Прогресса» в Агаповке на обучение на спецтехнику!

Итак, карьерный самосвал — огромная машина, которая работает на разработках, в шахтах, на карьерах. При этом «средний» БелАЗ размером с трёхэтажный дом, на дороги общественного пользования его не выпускают, так как эта машина занимает там целых три полосы. Несмотря на то, что БелАЗ является самым распространенным карьерным самосвалом во всем мире, есть и множество других достойных машин, обучение на карьерный самосвал и получение удостоверения водителя карьерного самосвала позволят работать на любом из них.

Обойтись без карьерных самосвалов невозможно, ведь ни одна грузовая машина не сможет перевозить столько грузов (карьерный самосвал занимается перевозкой руды и породы) — грузоподъемность карьерного самосвала составляет от десятков до сотен тонн.

Современные модели карьерных самосвалов разработаны с применением особых технологий, которые делают управление карьерной спецтехникой легче, но при этом и индивидуальнее. Например, тех же педалей тормоза у некоторых карьерных самосвалов целых три. Много и современных электронных устройств, облегающих труд водителя, но требующих особых знаний.

Сейчас разработки и добыча ископаемых актуальна как никогда, всё больше рабочих требуется для работы вахтой. Получить удостоверение водителя БелАЗа в Агаповке сегодня — это правильное решение рациональных специалистов!

Обучение на карьерный самосвал включает в себя теоретическую и практическую часть, после успешного прохождения которых следует сдача экзаменов в Гостехнадзоре. Именно это ведомство, а не ГИБДД, занимается вождением спецтехники. По результатам обучения выдается удостоверение тракториста-машиниста категории “А3” на права управления карьерным самосвалом.

Если вы тоже хотите работать на спецтехнике, то выбирайте обучение на спецтехнику в центре «Лидер Прогресса» в Агаповке. Работа на карьерном самосвале более чем опасна и ответственна, ведь огромная машина не прощает неосторожностей и невнимательности. Обучение на спецтехнику и твердое знание техники безопасности просто жизненно необходимы.

Для того, чтобы обучение на карьерный самосвал было максимально эффективным, у нас, в центре «Лидер Прогресса», есть всё:

  1. Квалифицированные преподаватели, опытные инструкторы практических занятий;
  2. Современные методики и интерактивные средства обучения;
  3. Свой автопарк и площадка для проведения практических занятий.

Получить права на карьерный самосвал недорого и в сжатые сроки поможет «Лидер Прогресса». У нас всё честно: цены на обучение на спецтехнику, документы государственного образца!

Учебный центр «Лидер Прогресса»: обучение на спецтехнику для вас!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39