pixel Водить погрузчик | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Получить права на погрузчик можно, пройдя обучение в нашем учебном центре "Лидер прогресса". Даже самый небольшой погрузчик является одним из самых широко эксплуатируемых видов спецтехники. Города, работающие "на промышленность", так и пестрят объявлениями об открытых вакансиях - требуется водитель погрузчика.

Погрузчик - устройство технически сложное и, как любая машина, является источником повышенной опасности. В ходе обучения на погрузчик также изучается и техника безопасности, правила первой помощи.

Пройдя обучение в "Лидер прогресса", вы не только получите удостоверение водителя спецтехники официального образца, но и умение управлять погрузчиком, следить за его состоянием, ремонтировать спецтехнику.

"Лидер прогресса" проводит не только групповое обучение, но и индивидуальное, а также есть возможность выездного обучения на предприятии. 

После курса обучения, успешно сданных экзаменов вы получите удостоверение тракториста машиниста государственного образца, которое даст право управлять погрузчиком.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39