pixel Водить погрузчик после обучения у нас | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

"Лидер прогресса" продолжает наборы на самые востребованные рабочие специальности! Выбирай правильно и работай выгодно! Работа с таким удостоверением есть всегда: строительство, производство, логистика, сфера обслуживания. Профессиональная подготовка на спецтехнику в Магнитогорске это "Лидер прогресса"! НАБИРАЕМ ГРУППУ НА ОБУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА, УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ!

Почему именно водитель погрузчика? Погрузчик как спецтехника может быть самым разным - большим и маленьким, ковшовым, вилочным и т.д. Допуск к "серьезным" погрузчикам можно получить с повышением квалификации. Поэтому и работать водитель погрузчика может и в строительстве, и в горнодобывающей промышленности, и в сфере ЖКХ, и в производстве. 

Однако устроиться на работу на погрузчик можно только с официальным удостоверением водителя погрузчика. Крупные компании и организации не принимают на работу без документов гос. образца.

"Лидер прогресса" это обучение на рабочие профессии в Магнитогорске, обучение на спецтехнику в Магнитогорске. Выгодно, престижно!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39