pixel Водить самосвал | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Все мы хотим иметь такую работу, которая была бы и интересной, и приносила отличный доход. Обучение в "Лидер прогресса" дает тебе возможность устроиться! Водитель карьерного самосвала - сотрудники, которые буквально нарасхват по всей стране. Достойные оплаты труда, хорошие условия - всё, чтобы работать в удовольствие! Но сначала - грамотное обучение!

Водитель карьерного самосвала работает с очень особенной спецтехникой. Гиганты-грузовики устроены так, чтобы транспортировать до 500 тонн породы и грунта - заменить такую технику сейчас невозможно. И хотя разработаны карьерные самосвалы на дистанционном управлении, они не могут заменить специалиста с опытом и особыми навыками. Такие "самостоятельные" карьерные самосвалы пока приспособлены ездить по небольшому и прямолинейному маршруту.

Поэтому учебный центр "Лидер прогресса" постоянно открывает набор по специальности "водитель карьерного самосвала". Также всегда открыт набор и по другим профессиям: машинист бульдозерист, машинист автокрана, водитель погрузчика в Магнитогорске. 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39