pixel Машинист фронтального погрузчика | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Наряду с маленькими погрузчиками, более привычными простому обывателю, есть и мощные машины, например, фронтальные погрузчики. Эта спецтехника выполняет карьерные, землеройные работы, ее оснащение — большой ковш. Оборудование может быть сменным. Уметь управлять погрузчиком и иметь допуск на данный вид работ - вот, что отличает специалиста.

Что важно: водитель погрузчика может работать в самых разных сферах труда - от строительства до сферы обслуживания. В каждом регионе водитель погрузчика работает достаточно выгодно - и в ЖКХ, и на производстве, и в промышленности. И везде у специалиста достаточно высокая заработная плата и отличные условия труда. Водитель погрузчика в Магнитогорске также востребованная профессия.

Обучиться на погрузчик это не только получить удостоверение государственного образца на спецтехнику, но и овладеть всеми нужными в работе навыками и знаниями. Гарант трудоустройства это правильное обучение на спецтехнику! Выбирай обучение в Магнитогорске - выбирай обучение в "Лидер прогресса"!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39