pixel Водитель самосвала | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Хорошая работа - это та, которая доставляет удовольствие и при этом приносит достойный доход! Выбирай правильно, учись с "Лидером"! Наш учебный центр предлагает получить "особенную" специальность - работники данной сферы просто нарасхват, и зарплаты приличные! Мы говорим о профессии водителя карьерного самосвала.

Карьерный самосвал не заменит ни одна другая спецтехника. Эти гиганты разработаны специально для работы на карьерах и месторождениях, где транспортировка и обработка породы требует перевозки огромных масс. Согласитесь, сложно представить замену БелАЗу грузоподъемностью до 450 тонн! 

Также и со специалистами - водитель карьерного самосвала это рабочий, заменить которого не сможет никто. Особенная спецтехника требует особенного подхода, ведь эти машины даже управляются не так, как простой автомобиль.

Учебный центр "Лидер прогресса" ведет набор по этой непростой специальности. Приходи, обучайся и начни зарабатывать! Также всегда открыт набор и по другим профессиям: машинист тракторист, машинист экскаватора, водитель погрузчика в Магнитогорске. 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39