pixel Водитель погрузчик: обучение! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Универсальной спецтехники много и это необязательно тракторы. Наприме, к числу спецтехники, которая может выполнять самые разные задачи, можно отнести и погрузчик. "Лидер Прогресса" приглашает на обучение на спецтехнику в Агаповке и напоминает: стать востребованным специалистом просто! Кстати, набор на обучение на погрузчик открыт постоянно — группы набираются быстро, успей занять своё место!

В процессе обучения будущий водитель погрузчика изучает охрану труда, технику безопасности, техническое обслуживание погрузчиков, технологии выполнения тех или иных работ, разновидности навесного оборудования для погрузчиков.

Весомым аргументом, чтобы пройти обучение на погрузчик и работать официально, становится тот факт, что работодателей сегодня серьезно штрафуют за найм "бесправников", так что крупные компании с такими работниками стараются не связываться.

Центр обучения на спецтехнику в Агаповке "Лидер Прогресса" это обучение для тебя! Возможность получить права на спецтехнику ближе и доступнее, чем тебе кажется! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39