pixel Водитель погрузчика - прибыльная профессия | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

Если вы хотите обучиться прибыльной и интересной профессии, то наша статья как раз для вас! Рассказываем о работе водителя погрузчика. Кстати, обучение на погрузчик в учебном центре "Лидер прогресса" быстрое, эффективное и качественное! Даже в период самоизоляции. Водитель погрузчика это доходная профессия среди других, связанных со спецтехникой. Пройди обучение на погрузчик и выгодно работай!

Что касается оплаты труда водителя погрузчика: суммы разнятся от региона к региону. Мелкая, несложная работа на маломощной технике от 25 тысяч рублей, ответственная и трудоемкая на большом фронтальном погрузчике, особенно в северном регионе - от 100 тысяч рублей в месяц и выше. Однако для такой работы необходимо иметь высокий разряд: в профессии водитель погрузчика это седьмой разряд.

Обучение на погрузчик это не только важные для работы навыки и знания, но и удостоверение водителя погрузчика гос образца. А это уже гарантированная возможность трудоустройства! Выбирай "Лидер прогресса" и работай выгодно!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39