pixel Водитель погрузчика | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Водитель погрузчика - рабочий на складе, фабрике, производстве, управляющий спецтехникой - погрузчиком. В его обязанности входят погрузочные, разгрузочные работы, и все, что связано с перемещением грузов. Всю ответственность за сохранность груза несет водитель погрузчика.

Где можно работать с такой специальностью? Водителю погрузчика открыты двери на любые строительные объекты, все складские помещения фабрик, заводов, крупных магазинов, офисов, железнодорожные объекты. Также востребованы такие работы в сфере ЖКХ, на некоторых фермерских хозяйствах. 

Конечно, оплата труда водителя любого погрузчика будет зависеть от его профессионализма, от его опыта и выполняемых работ. Также существуют погрузчики с расширенным функционалом: такие модели выполняют задачи и мини-экскаватора, и бульдозера, и автокрана. Но допуск к таким машинам есть только у водителей погрузчиков высоких разрядов. 

Водитель погрузчика - профессия достойная того, чтобы выучиться и работать по ней. Сегодня нет такой сферы, которая в дальнейшем смогла бы обойтись без погрузчиков и обслуживающих его работников.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39