pixel Всё о работе с погрузчиком | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Водитель погрузчика - специалист, выполняющий ряд работ на погрузчике - вилочном, фронтальном, ковшовом, любом другом. Сохранность грузов, умение их закрепить, погрузить-разгрузить - ответственность водителя погрузчика.

Востребованность данной специальности глупо отрицать - на стройках и производствах, на складах и ж/д платформах, в фермерском хозяйстве и в сфере ЖКХ не обойтись без погрузчика. 

Погрузчики различают по техническим характеристикам, по типу грузов, по виду привода и ходовой части. А водитель погрузчика может отличаться от другого специалиста разрядностью своей профессии.

Как и в любом профессии, работа водителя погрузчика имеет свои плюсы и минусы. Из недостатков - работа в любую погоду, постоянное сидячее положение, шум, пыль. Плюсы - чрезвычайная востребованность и спрос на специальность.

Средняя заработная плата водителя погрузчика в России начинается от 20 тысяч рублей и может достигать 60-70 тысяч. 

Конечно, работа водителя погрузчика требует не только знаний и навыков, но и специального удостоверения, подтверждающего обучение. Учебный центр "Лидер прогресса" помогает быстро и эффективно выучиться на водителя погрузчика. 

Правильное обучение - выгодная работа! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39