pixel Выбирай! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер прогресса" это лучшие специальности для обучения в Магнитогорске! Экзамены в Гостехнадзоре, удостоверение государственного образца - всё честно! Обучение на спецтехнику и по ряду рабочих профессий - выбери свою! Самые востребованные наборы - машинист тракторист, экскаваторщик, водитель погрузчика. Почему именно эти специальности для обучения в Магнитогорске являются популярными? 

  1. Машинист тракторист. Благодаря универсальности трактора как машины, сложно представить работу, которую он не может выполнять. Машинист тракторист трудится и на стройке, и на фермерском подворье, и в сфере обслуживания города, например.
  2. Машинист экскаватора. В отличие от трактора, экскаватор работает только с выемкой грунта и сыпучими строительными материалами. Это и делает специалиста и машину уникальными - кроме экскаватора с этими задачами не справится никто.
  3. Водитель погрузчика. Погрузчик это еще одна универсальная машина, но только из-за широкого модельного ряда. Могут работать и на карьере, и на стройке, и в супермаркете.

 Найти выгодную работу после обучения в Лидер прогресса Магнитогорск можно всегда!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39