pixel Выбор рабочей специальности | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер прогресса" в Магнитогорске заботится о своих курсантах! Даже в период самоизоляции преподаем: дистанционная форма обучения на спецтехнику - онлайн конференция! Учим теорию всей группой через интернет, живое общение! После снятия ограничений останется только "откатать" практику и сдать экзамены - прибыльная работа водителя спецтехники уже ждет! Какие специальности открыты для обучения? 

Машинист тракторист. Трактор машина универсальная, а значит, работать тракторист может и в строительной, и в сельскохозяйственной, и в сфере ЖКХ.

Машинист экскаватора. А вот экскаватор - машина строительная. Демонтаж зданий, прямое участие в строительстве домой, дорог и других сооружений - вот работа машиниста экскаваторщика.

Водитель погрузчика. Погрузчик - большой или маленький, фронтальный или ковшовый, любой погрузчик является популярным видом спецтехники. То, на каком погрузчике придется работать, зависит от полученного разряда. 

Каждый специалист, работающий со спецтехникой, обязан не только выполнять рабочие задачи, но и следить за состоянием своего рабочего экскаватора, погрузчика или трактора - например, вести мелкий ремонт.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39