pixel Выгодная работа по душе | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Работа с автомобилями это довольно серьезная и практичная специальность, к которой предъявляется и множество требований. Водитель, неважно с каким видом техники он работает, обязан иметь подтверждение своей специальности, не иметь серьезных правонарушений, регулярно проходить медицинский осмотр. При непосредственной работе на транспорте водитель должен быть бодрым и, естественно, трезвым.

Если вы хотите работать с автомобилями, попробуйте себя в качестве водителя спецтехники. Такой сотрудник требуется на любой строительный объект, найдет работу в области сельского хозяйства, станет незаменимым кадром на всяком производстве.

В понятие спецтехники входят экскаваторы, тракторы, автокраны, погрузчики, бульдозеры и другая, как узкоспециализированная, так и широкопрофильная техника. Поэтому работа такого специалиста заключается в обслуживании и работе со спецтехникой, как с автомобилем, а также непосредственная работа по профилю: разгрузочные работы, копка и работа с грунтом, перемещение грузов и т.д.

 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39