pixel Высокооплачиваемая работа | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Профессия водителя погрузчика - одна из востребованных сегодня. Все потому, что в связи с огромными объемами производств, продаж, поставок даже самый маленький склад не может обойтись без такого помощника. А фронтальные погрузчики большой мощности работают на строительных площадках, заменяя труд бульдозера или экскаватора.

Вообще, погрузчик необходим для разгрузочных работа и грузозахватов. Водитель, осуществляющий эти действия на погрузчике, полностью несет ответственность за целостность и сохранность грузов. Именно из-за больших объемов работы и высокой ответственности труд водителя погрузчика хорошо оплачивается.

Погрузчики могут быть ковшовыми или фронтальными, гусеничными или колесными, электро или бензиновыми, циклическими или непрерывного действия. Конечно же, погрузчики также разделяются по габаритам и грузоподъемности.

Для управления любым погрузчиком необходимо удостоверение водителя спецтехники. Получить специальность - как знания и навыки, так и официальные документы, - можно в центре "Лидер прогресса". 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39