pixel Завоевать мир за 120 лет | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Примечательно, что сегодня мало какая сфера труда может справиться без участия такой казалось бы простой спецтехники как трактор. А вот первые тракторы появились всего лишь двести лет назад — до этого приходилось тяжело :) А тот трактор, который более менее похож на современный, появился лишь в 1892 году, а уже через три года начала свой путь известная компания по производству спецтехники "Джон Дир".

Учебный центр "Лидер Прогресса" это обучение, которое ДОСТУПНО тебе и поможет получить РАБОТУ в любой кризис, в любом регионе! Получить удостоверение машиниста тракториста просто, если выбрать правильный учебный центр!

Но и работу современного тракториста сложно назвать комфортной и простой. Работа в основном на открытом воздухе, вне сезона и, конечно, погоды. Тракторист не просто выполняет задачи, но и следит за состоянием вверенного спецтехники. 

Найти работу трактористом можно и в строительстве, и в сельском хозяйстве, в сфере городского коммунального обслуживания, и на производстве. В общем, без работы тракторист не останется!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39